Dark Light

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Light » Прием в гильдию » Правила Поведения в Пати


Правила Поведения в Пати

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила Поведения в Пати (Обязательно к прочтению)

1) Ведущий - лидер пати - сильнейший танк в пати.

2) Беспрекословное подчинение ведущему. Он указывает - что и как делать. Вы должны подчиниться. Не нравится - создайте свою пати, где вы будете лидером.

3) Волшебная кнопочка "Share Target" - использовать каждому. Обязательно. Не геройствовать - лидер не должен бегать за вами и спасать.
Если ваш уровень больше, чем уровень лидера и вы можете принести большую пользу для пати, атакуя мобов самостоятельно - можете действовать так, но под свою ответственность (если лидер справляется без вас).
Кто не знает, как это работает, спросите, расскажем.

4) Предупреждайте лидера об afk'е. Ситуации бывают разные - позвонили, позвали, захотел в туалет и т.д. и т.п., само собой никто не будет обижаться, если вы отлучитесь, но - предупредите об этом! Остальные члены пати надеятся на вашу помощь и расчитывают на вас не зная, что вы afk и не придете на помощь.
Но это не значит, что вы можете оставить перса в пати и пойти смотреть фильмы, получая халявный опыт!

5) Хиллер - в оба глаза следи за здоровьем танков! Умрут они - умрешь и ты! Но не забывай и об остальных членах пати.

6) Основное правило хиллера - не атакуй! У тебя в руках HP товарища по пати, который убивает моба для тебя. Забудь на время атк скилы и только хил, хил и еще раз хил!

7) Не стройте из себя профессионалов! "Я лучше знаю, что мне и как делать, не указывайте мне!". Все разногласия можно обсудить на форуме.
И не стесняйтесь обратиться к кому-либо с вопросом. Если вы чего-либо не знаете, это не значит, что вы хуже других, и никто не станет кричать вам "нууууб!". Наоборот, ваше стремление узнать больше оценят.

0

2

а это кажеться уже было

0

3

POMA написал(а):

а это кажеться уже было

a povterenie ne tak to i ploho

0

4

Было, но Зоди удалил подфорум с этим!

0


Вы здесь » Dark Light » Прием в гильдию » Правила Поведения в Пати